Год:
2018
Месяц:
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Акция "Здравствуйте, я Ваш участковый!"

06 Апреля 2018 13:08 2
В рамках профилактической акции «Здравствуйте, я ваш участковый!»сотрудники МО МВД России «Дивеевский» 5 апреля 2018 года провели беседы с пожилыми гражданами, рассказав о том, как не стать жертвой мошенников.
01 Апреля 2018 12:02 10
В рамках акции «Я – Ваш участковый» участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г. Арзамасу совместно с представителями добровольной народной дружины провели мероприятие по выявлению, предупреждению бытовых преступлений.
23 Марта 2018 15:00 2
В рамках акции «Я - Ваш участковый!»в актовом зале администрации Дивеевского района о проделанной работе за 2017 год отчитались участковые уполномоченные полиции МО МВД России «Дивеевский».
13 Марта 2018 10:00 4
Встреча сотрудников полиции с трудовыми коллективами сельских клубов городского округа Навашинский, состоялась в рамках акций «Здравствуйте, я Ваш участковый!» и «Осторожно, мошенники!».
10 Марта 2018 14:43 2
В рамках акций «8 марта в каждый дом» и «Здравствуйте, я Ваш участковый!» участковые уполномоченные полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Арзамасу поздравляли женщин с праздником 8 марта.
02 Марта 2018 16:45 3
Встреча участковых уполномоченных полиции с жителями Починковского района состоялась в рамках акций «Здравствуйте, я ваш участковый!» и «Осторожно, мошенники!».
02 Марта 2018 14:00 4
Встреча участковых уполномоченных полиции с жителями г. Павлова состоялась в рамках акций «Здравствуйте, я ваш участковый!» и «Осторожно, мошенники!».
28 Февраля 2018 15:00 5
Встреча участковых уполномоченных полиции с гражданами, посещающими  социальный центр обслуживания населения Перевозского района, состоялась в рамках акций «Здравствуйте, я ваш участковый!» и «Осторожно, мошенники!».
22 Февраля 2018 09:00 2
Встреча участковых уполномоченных полиции жителями села Медяна состоялась в рамках акций «Здравствуйте, я ваш участковый!» и «Осторожно, мошенники!».
20 Февраля 2018 10:00 3
В рамках проведения акций «Здравствуйте, я Ваш участковый!» и «Осторожно, мошенники!» сотрудники полиции провели встречи с жителями сел Столбищи и Малое Андосово Пильнинского района
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации