Год:
2017
Месяц:
Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Мои родители работают в полиции - 2017

24 Ноября 2017 12:30 18 1
Одиннадцать ребят из разных районов области удостоены наград региональной полиции и Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области.
21 Ноября 2017 10:00
Церемония награждения победителей регионального этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» состоится 23 ноября 2017 года в 12.00 в Нижегородском государственном художественном музее.
03 Ноября 2017 15:10 13 1
Победителей конкурса «Мои родители работают в полиции» определило конкурсное жюри в составе членов Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудников и ветеранов полицейского ведомства.
03 Ноября 2017 12:10 3
Начальник ОМВД России по г. Выкса полковник Дмитрий Видешин поблагодарил ребят за участие в конкурсе и вручил дипломы и сладкие призы.
01 Ноября 2017 15:15 1
В преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел среди детей сотрудников Отдела МВД России по г. Бор был проведен конкурс «Мои родители работают в полиции».
31 Октября 2017 15:44 3
В конкурсе приняли участие 10 ребят в возрасте от 6 до 14 лет, чьи родители являются сотрудниками полиции.
31 Октября 2017 13:09 2
Сотрудники МО МВД России «Уренский» и «Павловский», а также ОМВД России по Лукояновскому району отобрали лучшие работы, направленные для участия во Всероссийском конкурсе рисунков «Мои родители работают в полиции».
31 Октября 2017 11:35 2
Лучшие работы направлены в ГУ МВД России по Нижегородской области для участия в следующем этапе конкурса «Мои родители работают в полиции».
30 Октября 2017 17:20
Представлять район на региональном этапе конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» будет работа «Мой папа - герой!».
30 Октября 2017 13:02 2
Авторы лучших работ, выбраными членами жюри, были отмечены благодарностями и сладкими призами.
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации