Год:
2019
Месяц:
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Я помню, я горжусь!

10 Мая 2019 14:15 6
В рамках праздничных мероприятий ко Дню Победы в Великой Отечественной войне госавтоинспекторы, члены Общественного совета при арзамасской полиции совместно с волонтерами провели патриотическую акцию.
09 Мая 2019 10:51 1
В рамках Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» подполковник полиции Александр Долинин, начальник МО МВД России «Краснобаковский», рассказал о своем дедушке.
08 Мая 2019 16:10 20
Руководство и личный состав ГУ МВД России по Нижегородской области поблагодарили ветеранов МВД России, участвовавших в Великой Отечественной войне, за Победу и мирное небо над головой.
08 Мая 2019 15:00 2
В рамках акции «Я помню, я горжусь!» полицейские поздравили с праздником ветеранов органов внутренних дел, которые во время ВОВ работали на нужды страны и внесли своим трудом огромный вклад в Победу.
08 Мая 2019 12:18 3
Сотрудники полиции рассказали школьникам о службе правоохранительных органов в тяжелые годы Великой Отечественной войны.
08 Мая 2019 12:15 2
Сотрудники Отдела МВД России по Арзамасскому району, члены Общественного совета и ветераны отдела полиции провели для учащихся старших классов выездновской средней школы урок патриотического воспитания.
08 Мая 2019 09:00 1
В рамках Всероссийской акции сотрудник ОПБДД и ОАР УГИБДД ГУ капитан полиции Алексей Еремеев поделился воспоминаниями о своем дедушке, Михаиле Романовиче Константинове – Герое Советского союза.
07 Мая 2019 16:16 4
 Сотрудники дорожной полиции совместно с ЮИД «Сирена» поздравляли участников дорожного движения с наступающим праздником Великой победы.
07 Мая 2019 12:19 4
В преддверии Дня Победы сотрудники МО МВД России «Пильнинский»  рассказали ребятам о работе правоохранительных органов в годы Великой отечественной войны.
07 Мая 2019 12:13 3
Цель ежегодной акции - профилактическая работа с участниками дорожного движения, а также патриотическое воспитание молодежи.
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации